?Совсем скоро?MONOLITH SERIES 2.0?

Теперь все монолиты оснащены скрепленной прокладкой из нержавеющей стали и стеклопластика, включающей высококачественные металлические ленты. На новый Monolith Junior можно установить планчу. Система поднятия классической крышки была обновлена, чтобы обеспечить еще более легкое открывание. Мало того, все модели теперь оснащены новыми чугунными выпускными клапанами, оснащенными новой системой скольжения для большей устойчивости. И чтобы гарантировать, что каждый «Монолит» готов к работе с Гуру, все наши камадо имеют адаптер для воздуходувки «Гуру». Мы с нетерпением ждем новой эры грилей – Monolith Pro Series 2.0

АБСОЛЮТНО НОВАЯ СИСТЕМА шарнира

CLASSIC: большая гибкость в сотрудничестве с еще большей стабильностью. Благодаря изменению изменения положения шарнира крышка теперь открывается с еще меньшим усилием, но при этом все время остается на гриле, герметичная внутренняя камера лучше, чем когда-либо прежде.

JUNIOR: в новой серии Pro Series 2.0 мы оснастили Junior шарниром ICON, теперь на этом гриле можно использовать нашу широко известную планчу для жарки, что делает его универсальным.

УПЛОТНЕНИЕ из нержавеющей стали и стекловолокна

Инновационная система уплотнения нашего камадо – привела в восторг участников прошлогоднего барбекю. В 2021 году мы прислушались к вашему призыву и оснастили все наши модели грилей сетчатой ​​прокладкой из нержавеющей стали и стекловолокна. 3-5 лет она практически не требует обслуживания, намного легче чистится и устойчива к любым воздействиям.

GURU – ГОТОВ!

Больше никаких компромиссов: В Pro Series 2.0 встроенный адаптер, на который BBQ GURU устанавливается одним простым движением. Таким образом, вы всегда будете готовы к следующему барбекю – а трудоемкая установка переходной пластины уйдет в прошлое.

НОВАЯ ЧУГУННАЯ заслонка

Новый стиль с улучшенными характеристиками: Улучшенная чугунная заслонка направляет дым прямо вверх и наружу из гриля. Новая система скольжения обеспечивает большую стабильность и ощущается еще лучше, чем раньше.

Категории:
Grills & BBQ, Новости, Обзоры, Рекомендации
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Ваш комментарий
Имя
Email

Все результаты поиска